Пять звезд в Мюнхене

Дата 14.5.2018 10:04:20 | Тема: Свежая пресса

Больших успехов добились российские спортсменки в эти выходные на пятизвездочном турнире по выездке в Мюнхене-Риме. В Большом призе Татьяна Костерина и Дьяволесса шестые, Евгения Давыдова и Эвейкенинг тоже на призовом – восьмом месте. Евгения участвовала в Переездке, где заняла третье место. А в КЮРе Татьяна Костерина и Дьяволесса четвертые.

Большой турнир в Мюнхене-Риме включал в себя обширную программу по выездке, конкуру, вёркинг эквитейшн. В турнире участвовали ведущие немецкие всадники – Татьяне Костериной и Евгении Давыдовой пришлось соревноваться с Изабель Верт (которая и стала победительницей турнира), Доротеей Шнайдер, Джессикой Бредов-Верндль, Анабель Балькенхоль. Всего в Большом призе участвовали 16 пар, 9 из них представляли Германию.

В рамках этого же турнира проводились соревнования CDI3*, в них участвовала Татьяна Милосердова на Флоренто Фортуне. В Большом призе она заняла 12-е место среди 20 участников, в Переездке – 9-е.