Дивная выездка

Дата 5.7.2017 18:30:00 | Тема: Свежая пресса

В первые выходные июля череда конкурных стартов в КСК «Дивный» была разбавлена соревнованиями по другой дисциплине: клуб разыграл кубок по выездке. Спортсмены выступали по программам от Большого приза до юношеских и детских езд, в зачетах для любителей и для молодых лошадей.

В первые выходные июля череда конкурных стартов в КСК «Дивный» была разбавлена соревнованиями по другой дисциплине: клуб разыграл кубок по выездке. В течение двух дней спортсмены выступали по программам Малого приза, Среднего приза 1, Большого приза, Предварительного приза среди юношей и детей. В насыщенной программе нашлось место и для любителей, которые соревновались в отдельном зачете – Экви-1, и для молодых лошадей. Последние проходили тесты FEI.

Двенадцать пар всадник – лошадь показали свое мастерство в ездах Малого приза. Лучшими стали Мария Калиниченко и Ирбис (КСК «Отрада», 67,105%). Пьедестал с ними разделили частный владелец Мария Миронова и Храбрец (66,623%) и Роман Пчелин и Айдар (66,535%, КСК «Отрада»). Мария Миронова и Храбрец также стали лучшими в Среднем призе №1 (68,289%). Второе место заняли Кира Федорова и Ричмонд (КСК «Светозар», 67,763%), третье – представители хозяев Светлана Ульянова и Сир Геро (67,061%). В Большом призе стартовал только один дуэт – Маргарита Ирдынчеева и Пасодобль. Их выступление судьи оценили в 61,533%.