Минский триумф

Дата 18.4.2016 20:19:53 | Тема: Свежая пресса

Достойно выступила сборная команда России на международных соревнованиях по выездке CDI-W, прошедших в минувшие выходные в конноспортивном клубе «Ратомка» в Беларуси.

Победа в самом важном старте — КЮРе Большого приза — досталась лидеру нашей сборной Инессе Меркуловой и Авансу (75,675%). На вторую ступень пьедестала поднялась представительница хозяев турнира Анна Карасева, выступавшая на Арлекино (75,450%). Бронзовым призером стала российская спортсменка Марина Афрамеева на Воске (75,450%). Четвертую и пятую строчку итоговой таблицы также заняли россиянки — Екатерина Харченко на Гулливере (71,350%) и Наталья Шадрина на Кардинале (70,200%).

Героями прошедших днем ранее соревнований по Большому призу стали те же спортсменки, которые заняли призовые места в КЮРе. Однако на пьедестале они стояли в другой комбинации. Победу в Большом призе одержала Марина Афрамеева на Воске (72,000%), второе место заняли Инесса Меркулова и Аванс (70,320%), на третью ступень поднялись Анна Карасева и Арлекино (68,840%).