Новый сезон открыт!

Дата 22.11.2015 22:25:50 | Тема: Свежая пресса

Новый выездковый сезон в КСК «Дивный» начался с двухдневных стартов, которые собрали большое количество спортсменов – тех, кто хотел «обкатать» программу в начале сезона, и тех, кто поборется за звание чемпиона Кубка КСК «Дивный».

Новый выездковый сезон в КСК «Дивный» начался с двухдневных стартов в середине ноября, которые собрали большое количество спортсменов – тех, кто хотел «обкатать» программу в начале сезона, и тех, кто поборется за звание чемпиона Кубка КСК «Дивный». Большое внимание было уделено детям и молодым спортсменам.

Дети, юноши и юниоры выполнили езды предварительного и командного приза, а самые маленькие – обязательную программу на пони. Не остались в стороне и любители: для них был организован отдельный зачет. Также в рамках соревнований прошли тесты молодых лошадей по правилам FEI: предварительные езды для лошадей четырех и пяти лет. Взрослые спортсмены соревновались по программам Малого, Среднего (А и №1) и Большого приза. Победительницей Большого приза стала мсмк Татьяна Янсон, представляющая собственное КФХ и выступающая на лошади по кличке Каламбус (65,100%). На втором месте Роман Пчелин на Гульфите (СДЮСШОР по ЛВС, 64,533%), на третьем – Анна Иванова на Арамисе (КСК «Дивный», 83,467%). Лидером Среднего приза №1 стала частный владелец Кира Федорова на Ричмонде (64,956%). Малый приз выиграла Елизавета Егармина на Султан оф Свинг (65,965%).